Валерий Алексеевич Шумейко
Валерий Алексеевич ШумейкоПодписчиков: 763
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

В семье Кардашьян летят искры: Кортни называет Ким «ведьмой»

99 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В семье Кардашьян летят искры: Кортни называет Ким «ведьмой»

Отношения между гламурными сестрами Ким и Кортни Кардашьян вызывают большие споры и несогласия, как можно судить по трейлеру последнего сезона их реалити-шоу "Кардашьян". В этом трейлере мы слышим, как они оскорбляют друг друга во время телефонного разговора и проявляют отвращение друг к другу. Ким явно выражает свою ненависть к сестре, спрашивая ее: "Ты счастливая?". Кортни, в свою очередь, утверждает, что они совершенно разные люди и что она ненавидит их всех. Это действительно серьезные обвинения и ссора, которая разделила семью.

Однако, несмотря на все это, сложно сказать, насколько все это на самом деле серьезно. Возможно, это просто часть продуманного сценария искусно собранного конфликта, который создан для повышения интереса зрителей. Ведь Кардашьяны всегда были мастерами в создании интриги и драматических ситуаций.

Но есть и другие факторы, которые могут быть причиной конфликта между Ким и Кортни. Одной из таких причин может быть сотрудничество Ким с Dolce & Gabbana, которое она объявила всего через несколько месяцев после свадьбы Кортни с Трэвисом Баркером. Кортни и Трэвис работали с итальянскими дизайнерами, чтобы создать свою собственную коллекцию, и Кортни возмутилась, обвиняя Ким в копировании ее свадьбы. Это могло вызвать недовольство и раздражение между сестрами.

В целом, отношения между Ким и Кортни Кардашьян остаются сложными и запутанными. Мы можем только гадать, насколько все это на самом деле серьезно и какие истинные причины лежат в основе их конфликта. Возможно, это просто еще одна эпизодическая ссора, которая будет разрешена со временем, или же проблемы между ними действительно серьезны и требуют серьезного разрешения.

Понравилась публикация?
13 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Игорь
Подписчиков 29
03.06.2023, 08:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2к
Раскаленная связь! Кайли Дженнер и Тимоте Шаламе вызывают ажиотаж с тех пор, как их впервые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Aleks Smit
Подписчиков 138
18.02.2023, 00:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4809
В этом году Ким Кардашьян провела очень громкую модельную кампанию.42-летнюю сирену видели в черном наряде,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Мария
Подписчиков 212
08.05.2021, 19:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.3к
В память о Великой Отечественной войне и о тех, кто пожертвовал своей жизнью, чтобы МЫ могли ЖИТЬ...
Подробнее
Неинтересно
0
0