Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2412
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М

Шикарная свадьба удивила всех гостей. Мечта выйти замуж в полёте любви. Почти каждой девушки. И моя тоже.

942 просмотрa
247 дочитываний
213 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мечты сбываются!

Наверно многие девушки мечтали о такой свадьбе!

Но нужно подумать, как это может быть опасно. Конечно, увидев такую улётную свадьбу во прямом смысле слова. Я улетела сама от просмотра этого ролика, из любви, которым он насыщен. Посмотрев эту прекрасную свадьбу, я взлетела вместе с ними.

Моё время ушло, но я хотела бы всё именно так выйти замуж пока не поздно. Этот взлёт любви покорил моё сердце. У меня от счастья полились слезы радости, за этих юных людей.

Всегда приятно смотреть за счастьем молодых. Эта самая лучшая свадьба. Он берет её в свой полёт, как полёт мотыльков. И вместе они кружатся в вихре любви над водной поверхностью. Вся в белом как чистая и светлая любовь. Конечно, у них наверняка было много тренировок, чтобы исполнить такой вариант танца в полёте любви, действительно среди моих друзей не рассматривали.

Но я бы хотела попробовать сделать это. Выйти замуж в полёте любви, в полном окружении. Это был прекрасный полёт двух влюбленных. Он устроил такую роскошную свадьбу, именно от любви к ней.

С виду всегда можно подумать, что на саму свадьбу уходит прилично затрат, но они ошибаются. В любви нет затрат, нет ничего такого из-за чего ты идёшь под венец. Тобою правит только любовь к своему избраннику. Мужчине жизни. Так бывает, я в это верю и есть масса примеров, которые я знаю.

Когда ты всем сердцем любишь человека, ты готов взлететь с ним на край света, и это действительно так. Свадьба на воде, что может быть прекраснее. Это действительно красивое место. Жених очень точно, выбрал каким способом покорить её сердце, сердце невесты. Придумал такой план, и они вместе его воплотили в жизнь.

Представьте себе, напор воды их тянет вверх, они взлетели благодаря сильному напору воды. Только настоящей любви напор.

Возможно, в вашей жизни тоже были такие свадьбы. И это прекрасно. Выйти замуж за любимого человека. Моё мнение, что с любимым и рай в шалаше, как говорится, кто помнит. Но эту свадьбу я не забуду никогда. Такие приятные эмоции я получила. Надеюсь и вы, прочитав эту статью.

Желаю всем только добра и благополучия. Берегите себя, пожалуйста. Выходите замуж без экстрима и будьте счатливы.

01:38

Какая музыка, по французки ♥️

Источник видео Ютуб

  • 1. Шикарная свадьба
  • 2. Обсуждение
  • 3. Полёт любви
213 комментариев
Понравилась публикация?
180 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 213
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые