RELAXING
RELAXINGПодписчиков: 122
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.6к

Как сделать кухню более роскошной.

92 просмотрa
7 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как сделать кухню более роскошной.

Сделать кухню более роскошной гораздо проще, чем кажется. Существует множество простых способов облагородить это очень практичное пространство, используя цвета, текстуры, принты и декор, чтобы придать пространству богатый, утонченный вид (без необходимости полной реконструкции).

Кухня - это место, которое вы не часто считаете особенно роскошным. Это рабочее пространство, в котором необходимо соблюдать баланс между формой и функциональностью, чтобы оно работало эффективно. Однако роскошь не должна мешать продуктивности. Кухни могут быть такими же утонченными, как и более мягкие жилые комнаты в вашем доме. На самом деле, очень многие кухонные тенденции склоняются к дизайну кухонь, которые, скажем так, менее напоминают кухню.

Поэтому мы спросили дизайнеров, как они делают кухни более роскошными. Какие относительно небольшие и недорогие изменения вы можете внести, чтобы пространство было элегантным и шикарным, а также эффективным?

Как Сделать Кухню Более Роскошной

Конечно, есть много большие изменения вы можете сделать, чтобы создать роскошную кухню, а что говорить о более мелких, мгновенный вещей, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваше пространство чувствовать себя более роскошным? Приближается сезон хостингов, и мы ищем способы придать нашим кухням дополнительный импульс без необходимости полной реконструкции, придав им более шикарный вид, сосредоточив внимание на небольших элементах декора или простых переключениях, которые мы можем сделать, чтобы изменить ощущение пространства.

"Роскошь может означать многое, но для меня это означает что-то красиво приготовленное, что прослужит долго, хорошо состарится и будет бесконечно практичным, а также красивым на вид. "Красивая" может означать простую, естественную и просто действительно хорошо приготовленную".

"Однажды мне сказали, что высшая роскошь - это пространство, я никогда не понимал этого чувства, когда был молод, но теперь понимаю. Пространство дает вам возможность дышать и передвигаться свободно и непринужденно, это, в свою очередь, облегчает повседневную работу по дому, и независимо от вашего взгляда на жизнь, в моем понимании это роскошь. '

Пространство приходит вместе с упорядочиванием и даже перенастройкой вашей кухни и того, как вы ее используете. Итак, прежде чем приступать непосредственно к эстетике и декору, первый шаг к тому, чтобы сделать вашу кухню более роскошной, - это навести порядок. Затем вы можете приступить к самому интересному.

1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕКСТИЛЯ.

Как сделать кухню более роскошной.

Сейчас существует огромная кухонная тенденция, направленная на то, чтобы кухни меньше походили на кухню. Кухни как домашние, уютные пространства, которые больше напоминают гостиную, чем кухню. И важной частью этого является добавление текстиля. Кухни, несомненно, практичные помещения, и по своей природе они, как правило, заполнены твердыми поверхностями и четкими линиями, поэтому простой способ следовать этой тенденции и придать кухне более роскошный вид - смягчить пространство тактильными тканями.

"Легкий шаг к тому, чтобы сделать вашу кухню более роскошной, довольно прост: добавьте текстиль к окнам, стульям и столешнице. Удивительно, как действительно красивая ткань или сочетание тканей может преобразить комнату и сделать ее богаче и роскошнее ".

2. МНОГОУРОВНЕВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ (НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКИЕ КУХОННЫЕ ПРИБОРЫ).

Как сделать кухню более роскошной.

Опять же, этот более мягкий подход к кухонному освещению связан с тенденцией делать кухни более обжитыми. Включение освещения - это действительно простой способ придать помещению более роскошный вид, и это не обязательно означает отказ от того, что у вас есть в данный момент, и установку совершенно новых светильников. Вы можете изменить освещение на своей кухне с помощью свечей, боковых светильников, даже гирлянд.

"Красивые винтажные подсвечники и элегантные ароматические свечи могут мгновенно преобразить атмосферу вашей кухни. Затем добавьте маленькие боковые светильники, разбросанные повсюду, они удивительным образом создают особую атмосферу".

Затем, если вам нужно, вы можете переключиться на основное освещение. Потратьте свои деньги с умом здесь винтажный стеклянный абажур или люстра с блошиного рынка могут быть просто сдержанной роскошью, которая преобразит вашу комнату, следите за электрикой, и если она нуждается в ремонте, на мой взгляд, это стоит затраченных усилий и денег, поскольку нет ничего более впечатляющего, чем уникальный и необычный светильник. Никогда не устанавливайте люстру или любые другие светильники без диммера, атмосфера создается, когда вы приглушаете свет. '

3. ПОКАЖИТЕ СВОИ САМЫЕ ШИКАРНЫЕ КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

"Мой любимый способ придать нотку роскоши любой кухне - это инвестировать в высококачественную кухонную утварь и искусно выставлять ее напоказ".

То же самое касается разделочных досок в стиле рустик и досок для сыра, ножевых блоков премиум-класса.

Выставьте на всеобщее обозрение те кухонные принадлежности, которые вы храните "на всякий случай". Создание виньеток на вашей кухне из уже имеющихся у вас предметов (например, стаканов, посуды, сервировочных принадлежностей) - это способ мгновенно придать помещению более роскошный вид, а также отличный способ подготовить кухню к приему гостей, поскольку все становится более доступным как для вас, так и для ваших гостей.

4. ИЗМЕНИТЕ СТИЛЬ КУХОННЫХ СТЕЛЛАЖЕЙ.

Как сделать кухню более роскошной.

А если у вас есть кухонные стеллажи или шкафы со стеклянными фасадами, обновите вашу кухню, изменив декор.

"Оформление кухонных полок - это простой, но эффективный способ придать вашей кухне нотку роскоши".

"Вы можете добиться этого, включив растения, продемонстрировав стильную столовую посуду и стеклянные изделия, а также добавив декоративные аксессуары. Проявив творческий подход и оформив полки, вы сможете превратить свою кухню в визуально привлекательное и роскошное убежище!"

"Будь то предмет для инвестиций или эскиз, который вы купили в отпуск, искусство создает в доме ощущение домашнего уюта. Поэтому, если у вас на кухне есть открытые полки, они предоставляют прекрасную возможность продемонстрировать ваши любимые произведения искусства. Поиграйте с разной высотой рамок и материалами, из которых они сделаны, чтобы придать витрине глубину и размерность ".

5. ЗАМЕНИТЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Как сделать кухню более роскошной.

Простая, но очень эффективная замена оборудования может мгновенно облагородить кухню и придать ей более роскошный вид.

"Последние штрихи, такие как дверные ручки, существенно меняют общий вид кухни, поэтому простая замена ручек мгновенно улучшит ее внешний вид. Выберите качественный дизайн, который будет приятен на ощупь и соответствующим образом смотреться.

"Для того, чтобы сделать кухню более роскошной, не всегда требуется капитальный ремонт. Небольшие изменения могут оказать большое влияние. Один из простых, но эффективных способов улучшить общий внешний вид вашей кухни - поменять местами ручки шкафов. Выбирая ручки, которые повышают эстетику, отражают ваш стиль и улучшают функциональность, вы можете превратить свою кухню в роскошное пространство, в котором вам будет приятно проводить время. '

"Инвестируйте в изготовленные на заказ ручки для шкафов и выдвижных ящиков, придавая кухне уникальный и индивидуальный вид. Для придания изысканного вида используйте высококачественные материалы, такие как матовый никель, латунь или даже ручки, обтянутые кожей "

Сделать кухню более роскошной можно так же просто, как работать с тем, что у вас уже есть. На самом деле, это отличная отправная точка - приобрести у себя дома предметы мебели и декора, которые вы можете привезти из других комнат - освещение, произведения искусства, сидячие места. Роскошь - это не всегда шикарная отделка и дорогая бытовая техника, роскошь может означать кухню, которая выглядит элегантно, но в то же время уютно и обжита, особенно в это время года.

"Традиционные представления о роскоши, характеризующиеся визуальным изобилием и пышностью, претерпевают трансформационные изменения. Появляется новое определение роскоши — такое, которое переплетается с нематериальными аспектами опыта, времени, устойчивости и хорошего самочувствия "

1 комментарий
Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Будь в курсе
Подписчиков 2601
27.03.2024, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг885к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
50
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 335
сегодня, 10:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
01:35
Поделитесь этим видео
0
Татьяна
Подписчиков 235
позавчера, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Во-первых, знаменитый красный цвет и пылающий огонь острых блюд! Практически ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 184
20.04.2024, 14:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг197.3к
Даже если вы не фанат кулинарии, вам от этого никуда не деться. Листаете ли вы социальные сети,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 8143
16.04.2024, 14:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2М
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
4