Алекс Андр
Алекс АндрПодписчиков: 363
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Важные победы, которые изменят вашу жизнь

16 просмотров
6 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Нас манят перемены. Есть острое желание, чтобы жизнь менялась. И обязательно в лучшую сторону. Обидно, но просто так ничего не произойдет. Надо предпринимать действия, а не летать в фантазиях, покоряя одну вершину за другой.

Важные победы, которые изменят вашу жизнь

Мы не способны добиваться успеха, когда в голове царит хаос. Самое серьезное сражение предстоит с собственным мышлением. Для победы придется попотеть. С чем придется вступить в битву на пути к мечте?

С мышлением жертвы

Вы будете топтаться на одном месте до тех пор, пока не перестанете во всех неудачах, обстоятельствах и собственных ошибках обвинять кого-то другого. Соседей, родителей, карму, друзей, начальников и т. п.

Я понимаю, это легко. Снимаешь с себя ответственность — и жить становится проще. Можно продолжать чередовать просмотр развлекательных видосиков с жалостью к себе.

Пока вы не научитесь брать ответственность на себя и за собственную жизнь, и за допущенные ошибки, ничего не изменится.

С плохим настроением

Нет ничего страшного, если несколько минут вы потратите на плохие мысли. Обдумаете все, проанализируете, выплеснете негатив и продолжите жить дальше. Но ведь многие из нас живут, прокручивая отрицательные убеждения, просыпаются и засыпают с негативом. Жизнь в этой ситуации — одно сплошное черное пятно. Необходимо бороться с плохим настроением

Нельзя добиться успеха ни в одной сфере жизнедеятельности, не покончив предварительно с хаосом и безнадегой в собственной голове. Берите под контроль эмоции. Если вы не научитесь управлять ими — управлять вами будут они.

Со сравнениями

Естественно, всегда найдется человек, чья жизнь будет казаться нам более яркой, интересной, успешной. Это нормально. И здесь все обстоит точно так же, как и с плохими эмоциями. Если появилась мысль о том, что кому-то в жизни везет больше, чем вам, и пропала — это нормально. Но если вы проживаете недели, месяца, годы с подобными мыслями — это плохо

Прекратите тратить жизнь, сравнивая себя с другими. Учитесь спокойно воспринимать чужой успех и реализовывать собственные желания. В противном случае в один прекрасный момент у вас появится отвращение к самому себе.

Со свинством

Можно сколь угодно долго говорить о том, что где-то в других городах, странах, подъездах, парках все чисто и красиво. А можно просто перестать свинячить. Чисто не там, где убираются. Чисто там, где не мусорят. Важно следить за порядком и в своем доме, и в своей голове

В первую очередь научитесь держать в чистоте свой дом. Второй шаг — приберитесь в собственной голове. Идти по улице, подобрать валяющийся стаканчик из-под кофе и выбросить в урну — верх мастерства.

7 комментариев
Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина Е
Подписчиков 71
17.04.2024, 21:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг56.6к
Многие люди интересуются темой "Как достичь успеха", так как это является одной из самых актуальных тем.
Подробнее
Неинтересно
-1
9
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 472
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Здравствуйте!День приготовил для Вас перемены, влекущие за собой стабильность и основательность.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Козорез Александр Ростиславович
Подписчиков 81
18.04.2024, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.2к
Счастье — сложное понятие, которое каждый человек определяет для себя сам. Оно может ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Дмитрий
Подписчиков 204
16.04.2024, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг254.1к
Ментальное здоровье играет ключевую роль в общем благополучии и качестве жизни ...
Подробнее
Неинтересно
-2
3