InfoRuss
InfoRussПодписчиков: 299
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг37.3к

Опасность на границе: власти Белгородской области помогают жителям Шебекино уехать

49 просмотров
9 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В связи с участившимися обстрелами со стороны Украины, власти Белгородской области организуют эвакуацию жителей Шебекино. Жители могут покинуть опасную зону и получить помощь в организации выезда за пределы округаВласти Шебекино, Белгородской области, предоставят проезд и проживание всем желающим покинуть территорию городского округа в связи с обстрелами со стороны Украины. Об этом сообщил глава администрации округа Владимир Жданов в своем телеграмм-канале.

Опасность на границе: власти Белгородской области помогают жителям Шебекино уехать

Жданов понимает, что у многих есть переживания за свою безопасность и безопасность их близких, и такая возможность помощи будет предоставлена. Он отметил, что организацию проезда, проживания и питания будут брать на себя.

Кроме того, через школы продолжается дополнительный сбор заявок на размещение и отдых детей за пределами региона. Напомним, что последние дни город Шебекино и Шебекинский городской округ подвергаются массированным обстрелам с территории Украины. Сообщалось о погибших и раненых мирных жителях.

Эта инициатива властей Шебекино может стать подспорьем для всех, кто желает оставаться в безопасности и сохранить свою жизнь. Стремительные события на границе России и Украины требуют внимания со стороны всех заинтересованных лиц и надлежащих мер предосторожности, особенно для тех, кто находится в зоне риска.

Понравилась публикация?
7 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45527
27.03.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Изменятся ли меры безопасности в торговых центрах после 22 марта 2024 года? Истории моих «эвакуаций» (плановых)
Подробнее
Неинтересно
-2
115