Алексей
АлексейПодписчиков: 64
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1360

Красноярске стартует отбор водителей для Универсиады

188 просмотров
0 комментариев

Сегодня руководители агентства труда и занятости населения края и краевого автотранспортного предприятия подписали соглашение о сотрудничестве по вопросу обеспечения кадрами транспортного персонала Универсиады-2019.

Источник: НИА Красноярск.

Кампания по отбору водителей и работников транспортной инфраструктуры стартует уже завтра, 4 апреля. Для организации перевозок участников и гостей Универсиады потребуется более тысячи водителей. На кастинг приглашаются все желающие красноярцы, соответствующие следующим требованиям: мужчины не старше 45 лет, имеющие водительские права категории B, не судимые. Также необходимо, чтобы у потенциального водителя не было серьезных аварий по его вине и имелась прописка в Красноярске.

«Водители будут проходить отбор органами ГИБДД, ФСБ, МВД, то есть все критерии будем рассматривать по каждой персоне. Водители будут устроены по срочному трудовому договору», — сообщил директор ГПКК «Краевое автотранспортное предприятие» Виктор Ляхов. Подробнее с требованиями к кандидатам на вакансию и условиями работы желающие могут ознакомиться на сайте краевого агентства труда и занятости, а также — в любом отделении центра занятости населения Красноярска.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0