Вадим Леонидович
Вадим ЛеонидовичПодписчиков: 714
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг812

Всего лишь одной фотографией Анна Семенович доказала, что у нее силиконовая грудь

2 357 просмотров
180 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Второй вопрос, который волнует российских поклонников после основного - поет ли Леонид Агутин вместо Анжелики Варум, звучит так: настоящая ли грудь у Анны Семенович? И хотя сама звезда во всех своих интервью подчеркивает, что такая объемная красота передалась ей от матери, хейтеры уверены, что ранее, например, в дни своей фигуристкой молодости, звезда не могла похвастаться таким пышным бюстом. И все-таки прибегала к услугам пластических хирургов. А тут еще и сама Аня добавила интриги, опубликовав фотографию, где она запечатлена на кровати в очень облегающем платье, в котором с трудом помещается ее объемная грудь. Но даже далекий от пластических операций человек знает, что настоящая грудь в лежащем положении не может выглядеть столь объемно и упруго, так себя «ведут» только импланты.

«Анечка, у вас красивая грудь, не подскажите имя хирурга?», «Явно, что маммопластика была», «Зачем скрывать?», - тут же прокомментировали провокационную фотографию подписчики.

Некоторые даже выдвинули предположения, что главное достоинство экс-солистки «Блестящих» стало еще больше. Быть может, Семенович снова обращалась к врачам, чтобы так сказать обновить внешний вид? В конце концов, это визитная карточка звезды.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽