Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 218
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг650

Когда все достали!

626 просмотров
25 комментариев

76-летняя пенсионерка в упор расстреляла двух человек в станице Ивановская в Краснодарском крае. Пожилая женщина уже после расправы заявила, что на убийство ее сподвигла усталость от придирок одной из жертв.

История началась несколько лет назад. Пенсионерка тогда жила в Москве - в столице у нее был успешный бизнес и квартира. Однако с личной жизнью у нее не задалось: она не завела ни мужа, ни детей, и это очень беспокоило ее. О неудачах в личной жизни она часто разговаривала со своим знакомым, пенсионером из Краснодарского края.

Пожалев женщину, он решил пригласить ее жить в своей квартире, где, кроме него, жила его супруга, дочь с гражданским мужем и двумя детьми.

Пенсионерка согласилась и переехала на Кубань, с собой она перевезла свой арсенал, передает "МК". Несколько лет они прожили нормально - старушка отдавала часть денег за свою столичную квартиру приютившей ее семье. Однако отношения у соседей не задались и 21 апреля пенсионерка выстрелом в затылок убила дочь своего знакомого, объясняя все усталостью от ее придирок, а затем - самого мужчину, когда он пытался ее обезоружить.

Против пенсионерки возубждено уголовное дело.

Отблагодарила

Проголосовали:51

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

25 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0