Садовод 62
Садовод 62Подписчиков: 5926
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Платье дизайна от Бузовой объявили плагиатом на наряд Волочковой

274 просмотрa
1 комментарий

Сегодня, 21:30 \\ Шоу-бизнес.

Платье дизайна от Ольги Бузовой объявили плагиатом на наряд Анастасии Волочковой. Находясь на Сейшелах, телеведущая захотела показать новую вещь из коллекции Olga Buzova Design, однако и здесь напоролась на критику хейтеров.

Накануне известная певица и телеведущая опубликовала на своей официальной странице в Instagram**** фотографию, с помощью которой представила фанатам новое платье из коллекции одежды бренда Olga Buzova Design. Это белое платье в пол с цветочным принтом черного цвета. В дополнение к образу певица выбрала белые пляжные шлепанцы, объемные серьги и прическу из кос с белыми канекалонами. Ее поклонники отметили, что наряд получился очень нежным и подходил ей к лицу.

Тем не менее, хейтеры как обычно тоже не остались в стороне и вставили свое слово. На этот раз их замечание было весьма интересным. Так, они обвинили Ольгу Бузову в том, что она использовала плагиат для создания нового сарафана. В действительности, он очень похож на тот, в котором недавно фотографировалась прима-балерина Анастасия Волочкова на отдыхе в Турции, однако есть и существенные различия в этих платьях.

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0