Фадеев из зависти к Харламову попросил придумать ему прозвище. «Звездун Песнявый».

109 просмотров
9 комментариев

Продюсер и композитор, уроженец Кургана Максим Фадеев попросил своих поклонников придумать ему псевдоним. Он отметил, что у Гарика Харламова есть свое альтер эго — Эдуард Суровый, и предложил фанатам придумать соответствующее прозвище себе. Композитор пообещал на один вечер войти в роль.

Разместив на своей личной странице в Instagram**** совместную фотографию с Гариком Харламовым, Фадеев написал: «Я вот думаю, если у Гарика есть альтер эго — Эдуард Суровый, то, может, и мне придумаем псевдоним ради такого случая? На один вечер обязуюсь войти в роль! У кого какие варианты?». Кроме того, он отметил, что каждый из образов на снимках можно озаглавить по-своему.

Поклонники Фадеева предложили более сотни вариантов. Чаще всего фанаты отмечали мягкость и оптимистичность продюсера. Также прозвище связывали с бородой, которую носит композитор. «Альберт Сосредоточенный, Музыкальная Борода, Бенджамин Бороденко, Кондрат Котов, Фадей Максимов, Евграф Оптимистичный, Валентин Опасный, Макс Бедолага, Звездун Песнявый, Ипполит Мягонький», — написали пользователи Сети.

Проголосовали:26

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

9 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 9
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0