Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 1178
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.2к

Ни закона, ни наказания нет для золотой молодежи \ Мара Багдасарян снова за рулем

899 просмотров
4 дочитывания
19 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эх золотая молодежь, когда вас научат жизни. Да наверно никогда пока при власти ваши мамы и папы. 7 июля в Москве сотрудниками столичной госавтоинспекции на 3-й Магистральной улице был остановлен Мерседес. За рулем авто сидела уже известная Мара Багдасарян. Сотрудники попросили предъявить права, но их у девушки не оказалось.

Конечно девушка ни смогла ни чего предъявить, кроме того, что она Багдасарян. Сказала наверно представителю закона: «Котись колбаской по Малой Спасской» и просто вышла из машины. Ведь в колбасе Мара должна знать толк, так как папа ее - Эльмар Багдасарян, знаменитый «колбасный король».

Мара Багдасарян была лишена прав пожизненно. Как сообщает сайт ren.tv автомобиль направили на стоянку, а судьба Мары пока не известна. Что тут сказать в конец обнаглели представители золотой молодежи под покровительством своих родителей. Ведь о том, что дочь лишенная прав продолжает ездить за рулем отец я думаю все-таки знал, ведь для них законы России просто слово, так как корни Багдасарян находятся в Армении.

Пока о судьбе Мары не сообщают. По факту если разобраться и собрать все ее авто-грехи в кучу, то ее просто надо сажать, хотя бы на «общий режим». Пусть посидит и подумает о том, что все-таки закон имеет силу и не все можно решить деньгами отца. Но к сожалению такого исхода событий, не будет, ведь деньги у нас любят все и представители закона всех уровней, и сами коммерсанты.

Но если бы такое вытворял простой «Вася» сидел бы уже как миленький, где ни будь в колониях Мордовии и учился делать шахматные фигуры из хлеба. Но у нас демократия – свобода и равенство денег.

А "золотая" ли эта молодежь?

Проголосовали:32

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

19 комментариев
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 19
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые