Владимир
ВладимирПодписчиков: 19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2001

Крымская весна -пять лет ожидания пенсии трёх пенсионеров

96 просмотров
1 комментарий

О нарушении прав, свобод, и законных интересов на территории Республики Крым Пенсионным Фондом Республики Крым и работодателем ГУП РК "Черноморнефтегаз" с марта 2014 г.

С приятием 21 января 2019 г Советом министров Республики Крым Распоряжения " О подготовке и проведению в 2019 г в Республике Крым мероприятий, посвященных 5-ой годовщине Общекрымского референдума 2014 г воссоединения Крыма с Россией", с 01.02.2019 г во всех муниципальных образованиях районов, городов и сел Крыма началась подготовка к этому масштабному событию.

В масштабах предпраздничных настроений и мероприятий наша страховая пенсия по старости, Список №2, назначенной нам ПФУ Центрального района города Симферополя АР Крым в 2010,2011 гг., с марта 2014 г и по настоящее время канула в Лету. (приказала долго жить).

ТРИ человеческих жизни, покалеченных глухотой и должностным не наказуемым беспределом исполнительной власти Крыма по пенсионному обеспечению, в масштабной атмосфере подготовки мероприятий празднования Общекрымского референдума воссоединения Крыма с Россией - не предусматриваются.

Пять "юбилейных для нас лет без пенсии!"с марта 2014 г-март 2019 г., - ДОРОГОЙ ПОДАРОК от работодателя ГУП РК "Черноморнефтегаз" (п.10.26 Устава ГУП РК "Черноморнефтегаз", п.1.2,3.2,3.10 Устава и 8.28 Коллективного договора ГУП РК "Черноморнефтегаз"), ППО КРП "Черноморнефтегаз"и от должностных лиц исполнительной власти Пенсионного фонда Республики Крым и его территориальных органов (переходный период), ОПФ РФ по РК и Управления ПФ РФ в Черноморском районе РК с 01.01.2015 г и по настоящее время, для помощников бурильщика ГУП РК "Черноморнефтегаз" состоящих/ состоявших с предприятием в трудовых отношениях с 1979 ги по настоящее время, отработавших на морских платформах и в освоении нефте-газовых месторождений на суше более 30-ти лет.

Об ассигнованиях из бюджета Республики Крым и муниципальных бюджетов на праздничные мероприятия мало имущему, нищему пенсионеру без пенсии, трудно и страшно представить.

В архиве Управления Пенсионного фонда Республики Крым в Черноморском районе (ч.1, ч.2, ч.3, п.1) ч.4.п 3), ч.5 Временного Положения о Пенсионном фонде Республики Крым, от 26.06.2014 г, № 1826-6/2014), в архиве Управления ПФ РФ в Черноморском районе РК, в материалах выше указанных действующих выплатных дел, находящихся в распоряжении УПФРФ в Черноморском районе с 2010-2011 г. г., отсутствуют Решение суда, Постановление, Распоряжение указанных страховщиков о прекращении / приостановлении выплаты страховой пенсии в соответствии с законодательством Украины и Российской Федерации.

На титульном листе наших трудовых книжек стоит ШТАМП "Пенсия назначена ПФУ, Список № 2, Черноморский район"

В материалах выплатных дел вложен расчёт размера пенсионных выплат, как в гривнах, так и в рублях на 01.11.2014 г. Об этих расчётах нам стало известно при ознакомлении с материалами выплатного дела в мае 2018 г.

В УПФ РФ в Черноморском районе отсутствует АКТ о передаче действующих пенсионных выплатных дел в АРХИВ с указанием обстоятельств.

Для восстановления наших прав и законных интересов просим разобраться.

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые