Владимир
ВладимирПодписчиков: 4824
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М

Наши истории. Как мы боролись с системой. Ч1.

225 просмотров
1 дочитывание
5 комментариев

Начальнику ОРЧ СБ ПО Калужской области

Самойлову А. А.

ул. Суворова, 139, Калуга,

Калужская обл., 248000

от Куликовского Владимира Юрьевича

ЗАЯВЛЕНИЕ

19 декабря 2016 года скончалась Куликовская Нина Валентиновна, моя мать. 22 декабря 2016 г состоялись похороны. На похороны я пришел с женой Дементьевой Н. Ф. Кроме нас были мой двоюродный сводный дядя Синельников М. И. и его гражданская жена Васильева Л. В. Так как мой племянник Куликовский М. К. находится в сговоре с моим дядей, они решили удалить нас с похорон, таким образом отстранить от понимания происходящего вокруг похорон. Был вызван по телефону участковый Докуков С. В., который пришел по адресу похорон: пер. Чичерина, 28-48. Участковый проверил документы и ничего крамольного не обнаружил. Начались дебаты. Дядя со своей пассией начали упрашивать участкового, чтобы он выдворил нас из квартиры. Я сказал что пришел к отцу и на похороны матери. Пассия дяди стала орать и трясти больного отца и спрашивать знает ли он своих сыновей. Отец ответил не знаю. Тогда она опять стала говорить участковому выдворить меня с женой из квартиры. Участковый сказал что я сын своего отца. Тогда пассия сказала выдворите его жену. Я стал говорить тогда выдворяйте и их тк он не жители Калуги и,вообще, я в первый раз вижу гражданскую жену дяди. Участковый почему-то не стал выдворять «Ленинградскую секту» сославшись на позний час, а мою жену удалил. Спустя какое-то время я и сам ушел из этой квартиры

На основании изложенного, руководствуясь ст. 144-145 УПК РФ,

ПРОШУ:

Прошу Вас провести служебную проверку силами отдела собственной безопасности и взять объяснения с данного участкового. Копию выслать в мой адрес.

PS. Подобные докладные были написаны на имя Начальника Следственного Управления МВД

РФ по Калужской области полковнику юстиции Глазкову А. А. и Начальнику Управления МВД РФ по

г. Калуге полковнику полиции С. П. Орехову. Ответ Орехова:

Владимир Юрьевич!

Ваше обращение от 20.12.2017 г., поступившие в Управление министерства внутренних дел России по г. Калуге из Управления министерства внутренних дел России по Калужской области, о неправомерности, действий-старшего участкового уполномоченного полиции УМВД России по г. Калуге С.В. Докукова, обслуживающего вызов 22.12.2016 г. по адресу: г. Калуга, пер. Чичерина, д. 28, кв. 48, о предоставлении копии объяснения старшего участкового уполномоченного полиции УМВД России по г. Калуге С.В. Докукова, рассмотрено.

По Вашему обращению проведена проверка, отраженные Вами доводы о ненадлежащем исполнении своих обязанностей старшим участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Калуге С.В. Докуковым не нашли своего подтверждения. Нарушений административного и уголовного законодательства Российской Федерации в ходе проверки не выявлено.

На основании пункта 116 приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. № 707 «Об утверждении инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» решение о предоставлении гражданину возможности ознакомления с материалами по обращению или отдельными документами, а также снятии с них копий принимается руководителем органа внутренних дел или самостоятельного подразделения не ниже начальника отдела и оформляется заключением. В связи с чем Вам необходимо обратиться с Соответствующим заявлением на имя руководства УМВД России по г. Калуге.

Вы сталкивались с таким??

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

5 комментариев
Понравилась публикация?
6 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые