Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3074
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Женщина в человеческом обществе (часть 1)

66 просмотров
23 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 1,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Женщины в Человеческом обществе на земле. (часть 1)

Не стану вам рассказывать еврейский анекдот о том, что женщины появились на свет для того, чтобы мужчины не могли умирать от счастья. Просто, сосредоточу ваше внимание на тот факт, что тело женщины и органы её жизнеобеспечения,-это та же сложнейшая энергетическая система световых переменных величин, созданная Высшим разумом Источника жизни всего сущего "по образу и подобию своему", одетая в молекулярно-клеточные "одежды" биологического материала. "По образу своему"-означает, что женщине на земле, отведены "первичный образ и роль Наблюдателя". Этот образ и роль, не подлежит изменению. Они установлены Высшим разумом Источника жизни в соответствии с Единым для всего сущего Законом Абсолютной справедливости, предоставляющем право на создание новых частиц новой собственной реальности исключительно каждой частице жизни всего сущего. Никто, кроме самой частицы жизни всего сущего, для неё, вместо неё и за неё, не в состоянии создавать (творить) её собственную новую реальность. Эти все слова, касаются и каждой женщины, живущей на земле в составе Человеческого общества-живого и разумного организма жизнеобеспечения всего сущего энергией жизни частиц в низкочастотных кольцах энергии сознания Явного порядка самого Высшего разума Источника жизни всего сущего:-радиоволны, инфракрасные лучи и зримый свет, предоставляющий возможность сознанию и разуму каждого Человека-как частицы жизни всего сущего, осознанно понимать всё происходящее на земле.

И так! Первичный и неизменный образ и роль Женщины на земле-это образ и роль Наблюдателя. Пребывания в этом образе и роли, предоставляет право женщине на создание её собственным сознанием и Разумом новых частиц своей новой собственной реальности в процессе наблюдения всех объектов своего наблюдения, и тем самым, обеспечивает беспрерывность самого процесса творения новой собственной реальности.

Другое дело, что об этой своей способности создавать новую собственную реальность, женщина, живущая на земле, даже не догадывается и вовсе не из-за скудности своего ума. а из-за веками устоявшегося в Человеческом обществе отношения к самой женщине.

Что касается ума, то "Ум"-это особый талант, направленный на благоустройство собственного внутреннего мира и, построение в нём " небесного райского уголка".

Судя по тому, сколько присутствует в Человеческом обществе подобных "райских уголков", этот талант многим недоступен.

По важности своего присутствия в Человеческом обществе на земле, женщина может сравниться разве только с мужчиной. Очень жаль, что обе стороны этой важности не принимают с осознанным пониманием всех последствий этого непринятия.

Меж тем, главная задача, которую выполняет Бессмертная Душа человеческая, согласившаяся на образ и роль женщины в своём земном воплощении, состоит в том, чтобы "райский уголочек в собственном внутреннем мире" всё же был построен сознанием и Разумом женщины и, каждый Человек на земле, который хотя бы на одно мгновение со-прикоснулся с обладательницей этого "рая", никогда не смог бы забыть ощущения гармонии со всем сущим, умеренности во всём и баланса сил взаимодействия.

Не стану повторять дежурные фразы о том. что женщина-это мать, жена, друг, научный работник, бизнес-леди, партнёр, менеджер и слуга всего и вся.."-. Коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт..", Хранительница домашнего очага и та, с которой не дай вам Бог, встретится на своём жизненном пути в этом её роли и образе...

Обращаю ваше драгоценное внимание только на то, что в любом случае, чтобы не думала женщина, какие цели не преследовала, какие намерения у неё не были бы, какие действия она не предпринимала бы, всё это, направлено всегда на выполнение главной задачи, поставленной перед её Бессмертной Душой на данное земное воплощение:-построить в собственной внутреннем мире порядок, который соответствует порядку, присутствующему во всём сущем.

Важность женщины в Человеческом обществе на земле, состоит в том, что именно она,-есть первым причалом, для Бессмертной Души человеческой, преодолевшей все мыслимые и немыслимые гравитационные барьеры океанов Бытия для того, чтобы использовать своё новое земное воплощение, свой новый шанс на изменение содержимого собственного внутреннего мира, а значит на изменение собственной реальности, позволяющей ей перейти в совершенно новое квантовое состояние.

От того, насколько "подготовлен причал к приёму такой неземной гостьи, зависит очень многое:-от сюжетов картины жизни земной многих Бессмертных Душ человеческих, участвующих в них, и не только, до порядка, который будет установлен в жизни всего Человеческого обществе на земле.

Именно эта сторона вопроса важности женщин в Человеческом обществе на земле. Игнорируется всеми в самом обществе, и в первую очередь самими женщинами.

Быть женщиной на земле, вовсе не означает обладать искусством магического воздействия на других людей и беспрекословной власти над ними. Быть женщиной, означает обладать осознанным пониманием своей роли в Человеческом обществе и всех последствий от пренебрежительного исполнения этой роли. Быть женщиной-означает воспитать собственные сознание и Разум таким образом, чтобы они перестали в автоматическом режиме использовать всё содержимое собственного внутреннего мира для создания новых частиц новой собственной реальности.

Быть женщиной,-означает быть осознанным творцом своей собственной новой реальности в процессе наблюдения всех объектов своего наблюдения в сюжетах картины своей земной жизни.

Этому в земных школах (к сожалению) не обучают, но быть женщиной, означает овладеть искусством не со-прикасаться грязными мыслями своими, грязными словами своими и действиями ни к одному Человеку, живущему на земле, животному, птице, растению и всему присущему. Не прикасаться не потому, что так нужно и выгодно, а потому, что всего "подобного в собственном внутреннем мире нет". Не существование всего "грязного и чуждого человеку-разумному", обусловлено присутствием особого таланта:-"Ума " , таланта познавать непознанное ранее:-самого себя-и обустроить свой собственный мир таким образом, чтобы в нём присутствовал порядок в котором присутствует гармония со всем сущим, умеренность во всём и баланс сил взаимодействия. Это и есть "рай небесный на земле".

Как далеки мы все, живущие на земле от всего этого? Насколько далеко сознание и Разум каждого из нас, живущих сейчас в 21-ом веке на земле, богатом на высокоразвитые технологии различных производств и отраслей, так называемого научно-технического прогресса, в котором место для развития самого Человека последнее в списке.

Условия жизни женщин в Человеческом обществе на земле, само отношение к женщинам и, использование женщин в качестве "товара",-это зримый результат восприятия своего образа и роли на земле самими женщинами.

О глубинных причинах такого восприятия вы сможете узнать из моего нового поста в этом блоге:="Женщины в Человеческом обществе на земле (часть 2).

1 комментарий
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15664
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15718
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25