Утеряно свидетельство на право собств. На земельный участок. Номер его известен, кадастрового номера нет.

• г. Москва

Утеряно свидетельство на право собств на земельный участок. Номер его известен, кадастрового номера нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в РОССРЕСТР и восстановите.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Каким годом оформлено право собственности?

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить земельный участок, но свидетельство о праве собственности утеряно и нет данных по его номеру, но кадастровый номер известен. Нужно ли обязательно прописывать в договор купли продажи земельного участка данные о свидетельстве о праве собственности или достаточно просто указать кадастровый номер?

Получено свидетельство о регистрации права на земельный участок, но в свидетельстве не указан номер участка, который был присвоен в снт. указан только номер кадастрового паспорта.

Считается ли свидетельство заполненным неверно? Нужно ли его переделывать? В предыдущем свидетельстве был указан номер участка, оформлялась дарственная.

Какие нужны документы на получение кадастрового номера на домовладение, на земельный участок кадастровый номер уже получили. Спасибо.

Регистрационный номер земельного акта в книге регистрации Районного кадастрового центра, не соответствует номеру в самом земельном акте. На моем номере зарегистрирован чужой человек. Приватизацию делал официально, все документы в порядке. Менять номер отказываются. Посоветуйте как быть?

В собственности имеется земельный участок, свидетельство выдано в 2000 году. Кадастровый номер указан в формате 50-ХХ-ХХ-Х-ХХХ-ХХХ. Но на сайте Росреестра для получения сведений в режиме онлайн такой формат номера не подходит. На сколько мне известно, кадастровые номера земельных участков подвергались изменениям. Где и можно узнать новый кадастровый номер либо получить сведения по старому номеру.

Спасибо!

С Уважением, Роман!

Получили новый кадастровый номер после проведения межевания, теперь этот номер не совпадает с тем, который указан в свидетельстве на собственность, надо ли менять свидетельство на собственность в связи с изменением кадастровово номера если собираемся продавать участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется свидетельство о праве собственности на дачный домик. Кадастрового номера в свидетельстве нет, есть условный номер. Можно оформить сделку купли-продажи на основании такого свидетельства о праве собственности? Можно ли оформить договор дарения на основании такого свидетельства? (Для покупателя на настоящий момент сделка выглядит надежнее, если он купит не только участок под домом, но и дом.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение