Приказ (страница 3)

В интернете бытует мнение, что по приказу Силуанова № 259 н все услуги ЖКХ оплачены из бюджета за каждого собственника.

Так как информация очень противоречивая, прошу дать Вашу оценку этому приказу: все-таки оплачивается или нет?

Положена ли выплата семи окладов при увольнении на пенсию в МВД имея приказ о наказании строгий выговор, выслуга 21 год.

После приказа 1 ноября 2016 года будут ли требовать справку об отсутствии судимости при устройстве на работу в госорганизацию.

У нас такая ситуация я уволился 19,11,2012 (без отработки 2-х недель) заявление работодатель подписал, но до сегодняшнего дня не отправила его в офис для подачи в отдел кадров и в расчетную группу, заявление до сих пор лежит у нее на столе и до сих пор я не получил ни расчета ни трудовую книжку. На что она мне отвечает что я материально ответственное лицо и пока не будут известны результаты ревизии я не получу ни расчет ни трудовую книжку. Имеет ли она право на это? Куда обратиться за помощью? Приказ об увольнения я не подписывал, т.к офис находиться в другом городе.

В организации издан приказ в котором сказано что за невыплнение ТО 1 (пункт инструкции) работник привлекается к уборке 5 локомотивов. Правомерно это.

686 приказ мин. Просвещения убрал из обязательных документов для оформления в детский сад мед. карту ребёнка. Вопрос: никакие мед. Документы для оформления не требуются, данных от том делаем мы какие либо прививки нет и быть не может, никаких отказов и согласия соответственно, их просто некуда будет вклееть? Я правильно понимаю, что мои отношения я с мед. персоналом в детском саду закончились не начавшись?

Работодатель издал приказ за невыполнения лишать премии 100 процентов, за неотчетность по аукционам, но, аукционы не входят в мои должностные обязанности так как у меня нет по ним даже квалификации и опыта работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Данные приказы относятся к ведомственным локальным нормативным актам. Ознакомиться с ним Вы можете по заявлению на имя военного комиссара субъекта РФ Надежда, ознакомиться можно в военкомате. Где можно ознакомиться с текстом приказа о поощрении гражданского персонала военных комиссариатов за октябрь ноябрь декабрь 2023 года

Я Индивидуальный предприниматель, у меня ветеринарная Аптека работаю сама, мне нужно создать приказ о назначении меня на должность специалиста осуществляющего фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Пришел приказ о приеме на ваеную службу по кантрауту и меня неотправляют на военую часть из за того что болел в детсве туберкулезам легких хотя уже выздоровился и несастаю на учете справки есть и флюрографии есть что здаров подскажите пожалуста что делать в такую сетоуаци сегодня звонит из пункта отбора и говорят чтоб написал заявление о том что я нехочу ехать

Меня не интересует оплата ученой степени работникам вузов. Вам конкретно был задан вопрос об оплате учёных степеней в бюджетных не образовательных учреждениях. Ответ есть в приказе "Об условиях оплаты труда..." от 16 г. Ознакомьтесь, будет полезно.

Нас лишили 50% премии за брак продукции, которую я не произвожу, без приказа и ознакомления, на устной основе. Законно ли это?

Можно получить пояснение по Приказу министерства образования 591 от 06.08.2012. Почему пользуются льготой только студенты 1,2 курсов ВУЗОВ бюджетной формы обучения?

Я написала заявление на увольнение 1.06.22. График работы сменный. 2/2. В отделе кадров мне сказали приходить на подписание приказа 15.06.22, а начальник на работе по поводу моего увольнения проводит ревизию в этот день. 15.06. это правомерно?

На основании каких приказов Минздрава, я могуполучить тест полоски при сахарном диабете в г. Самара. Инсулинозависимый диает 2 ст. В поликлиннике не выдают, говорят обоснуете, дадим. Моя эл.почта: yury.kuriakin@yandex.ru

Пришли судебные. Приказы по оплате всего кредита. Оплатить на данный момент всю сумму не могу. На горячей линии сказали, что могут придти с судедным и приставам и описывать имущество по месту регистрации. Но я там только собственник, моего имущества там нет, там проживает моя мама. Законно ли это? И что делать, если всю сумму сразу оплатить не могу? Ответ можно отправить на электронную почту t051077@yandex.ru. Спасибо.

На основании какого постановления или приказа сотрудники ЦРБ обязаны брать анализы крови и мочи на алкоголь пострадавшим в ДТП.

На основании какого закона или приказа загс не даёт справку номер 25, если в свидетельстве о рождении в графе отец-стоит прочерк? До 2017 года выдавали.

Мы с женой служим в одном подразделении МВД, по какому приказу нам должны дать отпуск в одно и тоже время?

В школе сын 5 класс. По какому - то приказу взяли с родителей заявление об отказе родного русского языка и родной литературы! Хочу знать на каком основании они собирают такие заявления?

Я являюсь директором филиала ОАО. Подал заявление на увольнение по соб. желанию месяц назад. Приказа нет. Мои действия.

Риелтор от покупателя нашей квартиры предлагает нам продавать квартиру по договору купли-продажи с обременением. У покупателя есть на руках разрешение из РОНО на продажу своей квартиры и покупку нашей квартиры день в день через нотариуса, им это обходится в крупную сумму, т. к. придется платить за две сделки. Денег у наших покупателей нет, т. к. они не продали еще свою квартиру. Просят нас продать им квартиру по договору с обременением, получить свидетельство о собственности, показать его нотариусу, провести сделку продажи своей квартиры и после этого рассчитаться с нами. Мы в замешательстве, соглашаться ли нам на такое?

Приказ ГУЛАГа ОГПУ № 49 «О запрещении выдачи водки лагерникам»

№ 108Приказ ГУЛАГа ОГПУ № 49 «О запрещении выдачи водки лагерникам» 27 февраля 1934 г. В некоторых лагерях в целях предохранения от простудных заболеваний практиковалась выдача хлебного вина-водки лагерникам, занятым на тяжелых работах. Учитывая, что выдача водки сопровождалась нередко

Приказ Путина : пенсионерам пересчитают выплаты

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию предложил пересчитать размер социальных доплат к пенсиям "задним числом". По его словам, многие пенсионеры не получили выплат за первый месяц 2019 года из-за того, что размер их пенсий превысил прожиточный минимум.

Если Аристов приказал приставам не навещять должников, то как они будут взыскивать долги, пока до 31.12.2020. И в чем тогда заключается их обязаность? Сидеть и...?

У меня некоторое время назад, сгорел эл. счётчик... я не захотел ставить новый... плачу Н-ю сумму в месяц и доволен... но сегодня мне сказали:

Путин подписал указ, что всем будут ставить счётчики без их согласия! А если я не хочу его ставить! Не хочу и всё... как мне тогда быть?

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015, с изм. от 09.02.2018) в системе "Консультант" указано, что Документ утратил силу или отменен. Подскажите, какой тогда действующий?

Приказ на основную сумму долга и штраф то может ли придти еще один приказ на проценты по займу? Если да то что в этом случае можно предпринять. Спасибо.

Увольнение. Процедура от издания приказа до полного расчета и получения трудовой книжки. Часть 2.

Приказ об увольнении подписан. Каковы дальнейшие действия работодателя и работника? Продолжаем описывать увольнение.Увольнение. Как произвести расчет с работником? При увольнении с работником производится окончательный расчет, т.е. выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя.

Приказ Мирового судьи по возврату задолженности по кредитной карте Тиньков у приставов вступил в силу. Арестованы счета. Взыскивается сумма 75 тыс. руб. за определенный период. Карта была на сумму 45 тыс. руб. Можно ли остановить процесс?

Страсти накаляются: Первый приказ 2021 года отдан армии сосредоточиться на «подготовке к войне»!

Приказ Си ЦзиньпинаКитайский лидер Си Цзиньпин приказал вооружённым силам страны сосредоточиться на «подготовке к войне», поскольку Пекин рассчитывает произвести фурор в 2021 году, когда исполняется 100 лет со дня основания Коммунистической партии Китая (КПК).Как председатель Центрального

Приказ об увольнении. Если приказ об увольнении вышел а срок 14 дней не прошло, могу вернуться на работу? Я же передумал... могу ли я обратно забрать заявление?

Приказ о дисциплинарном взыскании вынесен за, дословно: "за систематические опоздания на работу 5,6,8,12 сентября..."

Правомерен ли данный приказ, ведь в законе нет понятия "опоздание", а только отсутствие на рабочем месте в течение рабочего времени?

Может ли такой приказ быть признан судом правомерным и положен в основу решения суда?

Приказ об увольнении за прогул, когда обязаны ознакомить?

1 декабря мне на врцап пришёл от работодателя приказ о моем увольнении.

В нём есть приписка шариковой ручкой, датированная тоже 1 декабря о том, что с данным приказом ознакомить сотрудника (меня) лично не удалось, в связи с неявкой сотрудника в отдел кадров.

Вопрос. Правомерно ли делать приказ в день увольнения? Обязан ли работодатель заранее знакомить с приказом, не является ли это нарушением процедуры увольнения по инициативе работодателя?

(На работе меня не было в связи с приостановкой работы по причине задержки зарплаты, это другая история) .

Приказ отстранения от работы. Выдаеться на руки? Должен быть на каждого работника или списком? Быть полностью заверен, печать предприятия, подпись руководства?

Приказ о чем? Здравствуйте.

Нужен приказ об утверждении Положения Утверждается положение об оплате труда путём издания соответствующего приказа (распоряжения) работодателя. В организации есть положение об оплате труда нужно на это положение делать приказ?

В Госдуме ответили на приказ Зеленского отвоевать юг Украины

Приказ президента Украины Владимира Зеленского отвоевать находящиеся под контролем РФ регионы юга страны являются агонией. Такое мнение высказал в беседе с РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Ранее глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2011 N 251 н Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих - действующий? Если да, то как такое может быть, министерство упразднено, а его приказ действует?

Приказ о назначении на должность сотрудника подписан ио руководителя. В приказе о назначении ио указано" без права решения кадровых вопросов". Имеет ли такой приказ юридическую силу?

Приказ о переводе У меня такой вопрос пришло отношение на перевод с другой части я служу по контракту документы все отправили и я рапорт написал что согласен с должностью все эти документы отправили в округ сколько мне ждать приказ о переводе?

Приказом от 02.02.17 года мне и напарнику был объявлен "ВЫГОВОР". В установленные сроки я ознакомился с приказом и потребовав копию обнаружил, что отсутствует подпись об ознакомлении с приказом моего напарника. Действителен ли такой приказ для обжалования его в суде?

Приказ о назначении генерального директора кем подписывается (председателем собрания директоров или же самим генеральным директором)?

Спасибо)

Приказ вынесен мировым судьей 31.12.2020. По почте на дату 12.01.2021 приказ не приходил, но вижу его на сайте суда уже. Могу ли писать возражение? Или нет. Спасибо.

Приказ о сокращении с 20 декабря, уведомлен за 2 месяца, есть возможность доработать год и сократиться, администрация согласна. Как правильно переделать приказ о сокращении?

Приказ о наложении дисциплинарного взыскания (выговор) подписан 24 августа. В п.2 приказа указано, что должны ознакомить под роспись в течение 3 дней (в соответствии с ТК). Однако под роспись в бумажном виде приказ мне принесли только 10 сентября (да и то после моего вопроса). Обратился в суд 9 декабря. В суде ответчик заявил ходатайство о пропуске срока, так как принес в суд скриншот о том, что мне присылали приказ в электронном виде 28 августа. В течение 3-месячного срока исковой давности с 12 по 27 октября был в больнице в стационаре в другом городе, однако судья сказала что, Вы же били не в тюрьме. В итоге судья удовлетворила ходатайство ответчика о пропуске срока исковой давности. Законно ли решение судьи? И законно ли ознакомление с приказом в виде отправленного скана по электронной почте, ведь подпись в электронном виде я поставить не могу?

Приказ о ведении электронного дневника не подписала, так как это лишняя нагрузка и не оплачивается. Должностные инструкции учителя тоже не подписаны. Руководитель издала приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания "за невыполнение должностных обязанностей, обусловленных п.3.10 Должностной инструкции, утвержденной приказом от 29.08.11 №66". Я подписала с пометкой не согласна. Прав ли руководитель, руководствуясь старым приказом бывшего руководителя? Зачем издавать новые приказы? Как мне поступить дальше?

Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2017 N 226 "Об утверждении методических указаний о государственной кадастровой оценке" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.05.2017 N 46860) Как применить этот приказ для снижения кадастровой стоимости в Волгограде?

Приказ о сокращении штата издаётся минимум за два м-ца, а приказ об увольнении работника каким числом, в этот же деь или непосредственно перед увольнением? Татьяна.

Приказ о допуске к самостоятельной работе аккумуляторщиком Номер такойта... Имеет ли этот документ юридическую силу, и должен ли работодатель занести этот приказ в труловую?

Приказ Миноразования №3570 от 07.12.2000 говорит, что учитель после 10 лет беспрерывной работы (10 лет стажа) имеет право на оплачиваемый отпуск на год. Хочу уточнить: безпрерывного стажа на одном месте или вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение