Приказы мвд одн

• г. Калининград

Мы с женой служим в одном подразделении МВД, по какому приказу нам должны дать отпуск в одно и тоже время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! могут, но только если не будут находится в подчинении друг друга.

Здравствуйте!Такая льгота предусмотрена только для жен военнослужащих.

№ приказа? Я не в подчинении.

Сотрудникам МВД (мужу и жене) не обязаны предоставлять отпуск в одно и то же время.