Изменения в приказе о сокращении - возможность доработки год и условия запущены с 20 декабря, согласие администрации

• г. Ярославль

Приказ о сокращении с 20 декабря, уведомлен за 2 месяца, есть возможность доработать год и сократиться, администрация согласна. Как правильно переделать приказ о сокращении?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае лучше не переделать приказ о сокращении, а внести в него изменения. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Пускай просто вынесут новый приказ и все с указанием вносимых изменений.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.

Надо внести изменение в приказ о сокращении и если у вас честная договоренность изготовить и получить под роспись уведомление о сокращении с нужной датой.