Скажите, какое наказание за ТОРГОВЛЯ С РУК В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ?

• г. Киев

Скажите, какое наказание за ТОРГОВЛЯ С РУК В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя!

Кодекс Украины об административных нарушениях

Статья 160. Торговля с рук в неустановленных местах

орговля в городах с рук на улицах, площадях, во дворах, подъездах, скверах и в других неустановленных местах -

влечет наложение штрафа от одного до семи необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли или без таковой.

Торговля с рук в неустановленных местах промышленными товарами - влечет наложение штрафа от шести до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли.