Продолжающаяся незаконная торговля искусственными цветами - кто выдает лицензию и кто имеет право отобрать ее?

• г. Гусь-Хрустальный

У нас напротив дома торгуют искусственными цветами. Им предоставлены другие места для торговли. Мы обращались и в полицию и в администрацию и в прокуратуру. Были постоянно только штрафы. А торговля продолжается. Вопрос-какой орган выдает лицензию на торговлю предпринимателям и какой орган имеет право лишить лицензии за торговлю в неустановленном месте?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, администрацию и прокуратуру, только вышестоящие подразделения по факту не принятия мер административного нарушения и не наведения порядка в общественном месте.