Какое наказание грозит за торговлю незамерзайкой гражданским лицом, и какие документы нужны для торговли.

• г. Орёл

Какое наказание грозит за торговлю незамерзайкой гражданским лицом, и какие документы нужны для торговли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО или ИП и коды ОКВЕД и ДКП на товар или договор поставки и накладные и сертификаты на товар. Только так Вы можете оформить торговлю. Вы какие действия предпринимали?