Как заключить мировое соглашение с страховой по ОСАГО и уменьшить выплату?

• г. Петрозаводск

Страховая выставила регрессный иск по ОСАГО. Сумма большая. К сожалению, дело будет явно проиграно, т.к. документарно я свою правоту подтвердить не смогу. Страховую в суде представляет поверенный юрист; в иске написана просьба рассмотреть дело в отсутствие истца. Вопрос следующий: возможно ли как-то заключить мировое соглашение, чтобы уменьшить выплату, и какие шаги для этого нужны в данном случае? Подробности могу написать в личных сообщениях, если они нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужны подробности. Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с имеющимися документами. Без этого консультация не имеет смысла.