Куда обращаться, если пришла повестка для уточнения документов воинского учета в Едином пункте призыва?

• г. Москва

Вопрос в следующем. Сегодня сыну пришла повестка для Уточнения документов воинского учета. Но явиться надо не в свой военкомат по месту прописки, а в Единый пункт призыва.

У него отсрочка до конца июня этого года. Учится.

На сколько я знаю, в Едином пункте призыва идет набор по контракту.

Где подвох?

На повестке телефонов нет. Куда звонить, уточнять?

Благодарю за ответы

Ответы на вопрос (6):

Просто ничего не подписывайте, никаких контрактов

Какие контракты,сын не служил

Вы читайте что сами нас написали

явиться надо не в свой военкомат по месту прописки, а в Единый пункт призыва.

Его будут убеждать заключить контракт

Вы были неправы. Никаких контрактов там никто не заставлял подписывать. С этого года все призывники переведены в один военкомат, не зависимо

от того, в каком районе проживает.

Прежде чем давать ответ и вводить людей в заблуждение, в следующий раз изучите вопрос.

Вчего хорошего

Здравствуйте, скажите у вашего сына прописка Московская? Просто моему тоже пришла, но он прописан не в Москве, а пишут ЕПП для Москвичей.

День добрый.

Да, московская