Пришла повестка для уточнения воинского учёта, хотя отслужил в 2016 году. Сейчас война, может ли быть замануха?

• г. Москва

Пришла повестка для уточнения воинского учёта, хотя отслужил в 2016 году. Сейчас война, может ли быть замануха?

Ответы на вопрос (1):

Да нет. Просто дали указание навести порядок в учёте. У меня уже двоим пришла повестка - в военкомате у них уточнял данные по прописке и месту работы.