Мне пришла повестка с военкомата в ней написано для уточнения воинского учета подскажите пожалуйста что это означает.

• г. Астрахань

Мне пришла повестка с военкомата в ней написпно для уточнения военского учета подскажите пожалуйста что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Данил, такая повестка может к вам поступить, если вы меняли свои данные (Ф.И.О, дату рождения).

Согласно закону пункт г) сообщать в 2-недельный срок в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении сведений о семейном положении, образовании, состоянии здоровья (получении инвалидности), месте работы или должности, месте жительства в пределах муниципального образования;
Если такое произошло, то вы можете сообщить данные как лично, так и по телефону или почтовым отправлением. Удачи вам!