Ооо под процедурой наблюдения на сроком 4 месяца, Стоит ли заявляться в реестр кредиторов должника если, у ооо нет имущества?

• г. Ханты-Мансийск

Ооо под процедурой наблюдения на сроком 4 месяца, Стоит ли заявляться в реестр кредиторов должника если, у ооо нет имущества?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, стоит направлять требование кредитора для включения его в реестр.