Как правильно составить заявление о включении в реестр кредиторов в процедуре наблюдения (банкротство)?

• г. Санкт-Петербург

Готовим заявление о включении нас в реестр кредиторов. В отношении должника введена определением суда процедура наблюдения (банкротство). Оригинал или копия требования о включении в реестр кредиторов направляется временному управляющему и должнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна... Если Вы включаетесь через Суд то в адрес КУ направляются все копии документов которые Вы предоставляете в Суд..

С уважением, Сергей Фесенко.