Как защитить себя от мошенников - история обманутой мамы в декрете

• г. Ростов-на-Дону

Меня обокрали мошенники 23.03.2024 г. На сумму 33.000 р. Через приложение у меня на телефоне. Сумма была снята с кредитной карты. Теперь банк требует с меня выплату этого кредита. Верить в то,что деньги сняли мошенники отказывается. Утверждает, что деньги были переведены мною и моей рукой. Что мне делать? Я-мама троих детей и в декрете. Возможности выплачивать у меня нет

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление в полицию, а потом подать в суд на признание кредита незаконной сделкой.

Заявление в полицию подавайте.

Вам нужно подать заявление в полицию о хищении Ваших денег.

Иск в суд о признании сделки недействительной.

Но, если Вы сами закачали такую программу или своими действиями всё сделали, то иск могут отклонить.