Были переведены деньги с киви на Биткин с помощью обменника. Обменник обманул. Есть возможность возврата? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Были переведены деньги с киви на биткоин с помощью обменника. Обменник обманул. Есть возможность возврата? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас есть координаты обменника (имею в виду если Вам известно, что это за физическое/юридическое лицо), то можно обратиться к ним с письменным заявление о возврате. Если это не возымеет эффекта, то тогда попытаться обратиться с исковым заявлением в суд о неосновательном обогащении.

Здравствуйте Дмитрий. Я помогаю таким как Вы попавшим на руки мошенников найти их (не прошу ничего в замен, то есть бесплатно), так как сам однажды попал на крупную сумму! Если проблему не смогли решить в полиции или банке то прошу связаться со мной через вконтакте vk.com/lmnopq