Отстранение от работы

• г. Казань

Рудоустроена в марте месяца, прислали договор 9.04 на подписание. 10.04 прислали уведомление о отстранение от работы до подписания договора. 15.04 прислали уведомление что трудовой договор считается незаключенным сторонами, на основании ст. 67.1 ТК РФ это все законно?

Ответы на вопрос (1):

Явно что-то тут не так. Так не может быть. Можете жалобы в ГИТ и прокуратуру написать.

С уважением.