Нарушение прав беременной сотрудницы - отстранение от работы и безвозмездные лекции из-за несдачи экзамена по технике безопасности

• г. Ханты-Мансийск

Если не сдала экзамен по технике безопасности и беременную отстранили от работы и заставляют в течение двух недель слушать лекции без сохранения зароботной платы? А я ещё не встала на учёт по беременности!

Ответы на вопрос (2):

зар. плату сохранить должны

Не имеют право без сохранения з.п. вам должны оплатить период обучения по средней з.п.