Отстранение от работы за непройденный экзамен по охране труда - кто имеет право оформить документально?

• г. Казань

Господа юристы 5 ответов и все разные ещё раз хотел узнать отстранение от работы за непройденный сдачу охраны труда без сохранения за работой платы... кто имеет право все ето оформить документаль но гл.специалист пред принятия т.е гл.механик гл.енергетик. Либо руководитель предприятия... не забывайте что отстранене влечет за собой и перерыв в рабочем стаже а ето внесение изменений в трудовую книжку, ,, также лишение права на труд,, конституция,,,

Ответы на вопрос (4):

Отстранение от работы оформляется приказом, который подписывает руководитель предприятия. Приказ готовится на основании служебной зап\иски руководителя структурного подразделения либо другого уполномоченного лица.

Отстранение от работы не влияет на записи в трудовой книжке. Отстранение от работы производится на основании приказа, подписанного руководителем предприятия.

Наконец то нормальнограмотный ответ.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Странный Вы гость. Задали целых 116 вопросов, так еще и качество ответов коллег оцениваете, словно у самого юридическое образование:) А впрочем, обращайтесь еще

Всего доброго, желаю удачи.