Иск об определении места жительства ребенка - как правильно указать адрес проживания и предоставить документы

• г. Махачкала

Хочу подать иск об определении места жительства ребёнка со мной.

У меня в собственности имеется квартира, но проживаю я с ребенком у своих родителей.

Мне указывать в иске адрес фактического проживания? И справку с места регистрации предоставить нужно или у участкового акт о проживании?

Спасибо заранее 🙏

Ответы на вопрос (1):

Достаточно указать в иске адрес проживания, но если еще представите акт от участкового хуже не будет.