В заявлении (обычном) что указывать адрес проживания или адрес регистрации?

• г. Тольятти

В заявлении (обычном) что указывать адрес проживания или адрес регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если нет временной регистрации по месту жительства, указывайте адрес регистрации.

Роман, здравствуйте!

Смотря куда отправляете.

Для того, чтобы вовремя получить обратное письмо, указать лучше два адреса, но отметить:

1) адрес регистрации

2) адрес фактического проживания.