Истец подал иск о разводе, указывая фактический адрес проживания

• г. Баксан

Истец подал заявление о разводе. В паспорте прописка по мужу, она с ним фактически не живет 2 года. В иске истец адрес указывает фактический, а не по паспорту и иск подает в том городе в котором она фактически живет, т.е. адрес родителей своих.

Ответы на вопрос (1):

как заморочено все... вопрос в чем?!