Как составить правильно заявление в Администрацию

• г. Сыктывкар

Можно ли у вас узнать как правильно составить заявление в Администрацию Муниципального района по вопросу провести проверку по углублению канавы, соответствует ли она госту?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме описываете ситуацию как есть и просьбу к администрации - что вы хотите от нее

Каких-либо форм для такого заявления не существует. Можно написать в свободной форме без ссылок на законодательство, главное раскрыть суть своего обращения.