Как правильно составить заявление на увольнение, если есть еще неделя не отгулянного отпуска. Официально работаю на пол ставки.

• г. Владивосток

Как правильно составить заявление на увольнение, если есть еще неделя не отгуленного отпуска. Официально работаю на пол ставки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться по собственному желанию либо с использованием отпуска либо без - но с выплатой компенсации за отпуск