Как правильно составить заявление о заочном рассмотрении дела в суде? Присутствовать лично не могу. Выступаю как ответчик.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление о заочном рассмотрении дела в суде? Присутствовать лично не могу. Выступаю как ответчик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление составляется на основании имеющихся у Вас данных с указанием причин рассмотрения.

За Вас данное заявление может передать в суд Ваш представитель и представить Ваши интересы.

В случае необходимости - могу помочь с данным вопросом. Обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,