Социальная выплата медицинскому статистику

• г. Благовещенск

Изменения в социальных выплатах для медицинских статистиков среднего медицинского образования в межрайонных больницах, мне в 2023 году не платили выплату, а я узнала недавно что должны были платить и также в 2024 году больница меня не включила в реестр, сказали якобы я не подхожу, были изменения в приказе от марта 2024 года, я могу в этом году получать выплату и сделать так чтобы за прошлый год мне ее выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам за прошлый год не выплатят, для этого нет никаких оснований. данные выплаты, вам не были положены, и не факт что новые положены.