Входит ли должность медицинского статистика в льготный медицинский стаж - вопросы перевода на эту должность.

• г. Челябинск

Можно узнать, входит ли в льготный медицинский стаж должность медицинского статистика туберкулезного диспансера. С февраля предлагают перевестись на эту должность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Земфира!

В льготный медицинский стаж должность медицинского статистика туберкулезного диспансера не входит, к сожалению.