Сосед поставил железный контейнер у ворот - что нарушил и имеет ли право?

• г. Чебоксары

Сосед поставил на улице около моих ворот железный контейнер расстояние до моего участка 1 метр, контейнер 2 на 4 метра высота больше двух метров. Имеет ли он права. И что нарушил он

Ответы на вопрос (2):

Он не имеет на это права. Пожалуйтесь в администрацию города (поселения), они заставят его убрать.

Ничего себе, разберём ваш вопрос