Возможность установки железных ворот в подземной парковке - правовые аспекты и требования

• г. Нижний Новгород

В нашей подземной парковке есть часть мест которые первоначально строились и оформлены как гаражный бокс и часть как парковочное место. У гаражных боксов по тех плану есть боковые бетонные стены. Все установили железные ворота. А у парк. Маест стен естественно не было. Они их сами заложили кирпичом и тоже все установили железные ворота. Ранее пожарная инспекция попросила только вырезать в воротах окно (это мы выполнили). Но сейчас нашего председателя оштрафовали за то, что типа у всех незаконно установили ворота. Председатель, ссылаясь на то, что он не может найти документы, хочет раскидать штраф на всех. Вопрос: те у кого документы оформлены как гаражный бокс, имеют право устанавливать железные ворота? И на какой закон ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно за спасибо ждете ответ на такой вопрос? Председатель в данном случае не имеет право раскидывать штрафы, так как нарушитель именно он.