Как поступить, если сотрудники задерживают глухонемого инвалида без кистей рук - юридические аспекты

• г. Самара

Такой вопрос, могут ли сотрудники задержать глухонемого инвалида без кистей рук?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина!

Сам по себе факт задержания инвалида не свидетельствует о нарушениях со стороны сотрудников полиции. Надо выяснять все обстоятельства и основания задержания.