Материальная помощь на протезирование пальцев обеих кистей рук за границей - поиск вариантов для инвалида 2 группы г. Златоуст

• г. Златоуст

У кого можно получить материальную помощь на протезирование пальцев обеих кистей рук ЗА ГРАНИЦЕЙ? Инвалид 2 группы г. Златоуст. В нашем городе делают только косметическое протезирование (оно бесплатное), а нужно протезирование, чтобы руки были в рабочем состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам придется