Как зарегистрировать право собственности на 1/2 долю в квартире, не указанной в Договоре.

• г. Краснодар

Как зарегистрировать право собственности на 1/2 долю в квартире, если в Договоре я вычеркнута.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена

Как и на каком основании вычеркнуты

Нужна уточняющая информация

Здравствуйте. А каким образом у вас появилось это право собственности?

Здравствуйте Елена!

Из договора вы не можете быть вычеркнуты. Для правильной юридической консультации необходимо изучить документы.

Оцените пожалуйста ответ.

Если в договоре Вы не указаны, то право не может возникнуть.