Две мвт на СВО в разные дни

• г. Донецк

Здравствуй, я получил два ранения (контузии ср. тяжести) на СВО в апреле, мае 2022. Лечился в госпитале. Справки 100 нет. Имею две судмедэкспертизы по контузиям на разные дни. Командир части выдал два ходатайства на выплату. По одному ранению вяплатили, а по второму нет. Причины объяснили тем, что типа судмедэкспертиза после запроса написала обьеденить две контузии в одну. Ввк меня комисовало со службы после госпиталя в июле 2022. Подскажите пожалуйста, что делать? Служил в ВС ДНР. По ранениям мне заводили два дела на выплату.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в гарнизонный суд.