Нужно ли иметь две разные доверенности для получения денег и выписки со счета?

• г. Архангельск

Но у меня же генеральная доверенность от мамы. Тем более, что я хотела взять всего лишь выписку со счета. Так мне что, теперь нужно не только для получения денег, но и для выписок еще одну доверенность? Это нужно две разных доверенности?

Ответы на вопрос (3):

В доверенности должны быть прописаны специальные полномочия на право представления мамы в банке по ее счетам.

Нет генеральной доверенности, есть просто доверенность.

Можно в одной доверенности всё прописать, Вероника.

Хорошего Вам вечера

Здравствуйте. Нет, для получения денег и вообще распоряжения банковским счетом, получения выписок с этого счета достаточно одной доверенности. Просто в ней надо все это перечислить.

Удачи Вам.