Два разных иска, два разных решений по одному тому же дтп

• г. Кемерово

Два разных иска, два разных решений по одному тому же дтп. первый иск рассмотрен и вступил в законную силу. Виновным на основании 1079 назначен бывший собственник. Второй иск рассмотрен, виновным и собственником признан я. Во время дтп управляя ТС я потерял сознание. Можно ли отменить первое решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (3):

Можно

При наличии оснований и не пропущенного срока!

Какие вновь открывшиеся обстоятельства Вы нашли? Решение второго суда? Это - не вновь открывшиеся обстоятельства. На этом основании решение первого суда не отменят.