Требуется заверение на исправление причины вызова в повестке на отправку к месту прохождения службы? Можно ли иметь две разные подписи в двух повестках, врученных в один день?

• г. Владимир

Во врученной повестке "для отправки к месту прохождения службы" корректором исправлена причина вызова в военный комиссариат. Должно ли быть отдельное заверение с печатью и подписью данного исправления? В повестке стоит печать и подпись военкома, отдельных записей нет.

Фото повестки прилагаю.

Может ли в двух повестках врученных в один день стоять разные подписи, от ВрИО и от самого военкома?

Ответы на вопрос (2):

Закон не регламентирует данный вопрос.

Это умышленно сделано, что бы притупить бдительность. Вместо обжалования призыва, мы на ошибки внимание обращаем.