Имеет право учитель ставить 2,если я сделал 4 из 5 заданий?

• г. Волгоград

Я ученик 7 класса и недавно учительница по математике заболела. Уроков алгебры не было неделю и она стала проверять дз (5 номеров было задано на один день, то есть оценка за все 5 заданий одна). И она ставит двум моим друзьям 2 и говорит:"У вас неделя была, как вы не сделали, значит 2 вам". Они сделали на уроке и хотели показать ей,но она сказала, что ничего не хочет проверять и не исправила оценки. Тем кто делает дз она оценки не ставит и говорит типо вы с гдз списываете наверное, поэтому не буду оценки ставить, кроме 2 если не сделал

Ответы на вопрос (4):

Если вы нек согласны с оценкой, обратитесь с жалобой к директору.

Она друзьям :2" поставила, 4 задания были правильно решены,но не было последнего задания. То есть большая часть работы сделана. Этот последний номер самый маленький

Малыш это не юридический вопрос. Мамке с папкой пожалуйтесь, они решат спорный вопрос с учителем !!

Денис, в каждой школе есть конфликтная комиссия с участие директора и членов Родительского комитета. Пусть не ты, а родители учеников напишут заявление и там будут разбираться кто прав и кто виноват